ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТСМЕНОВ ШКОЛЫ. 1 ПОЛУГОДИЕ 2017.

ИЮНЬ.

ДЗЮДО.

Кубок Европы. г. Лейбниц (Австрия).

ПИРОГОВА София – 5 место, ЧОПАНОВ Мурад – участие.

МАЙ.

ДЗЮДО.

Кубок Европы. г. Ла-Корунья (Испания).

ГУЩИНА Анна – 1 место.

Кубок Европы. г. Оренбург (Россия).

ТОКАРЕВА ЕКАТЕРИНА – 1 место, ПИРОГОВА София – 3 место

ДЗЮДО-СПОРТ СЛЕПЫХ.

Кубок России. г. Москва.

ФЕДИН ВЛАДИМИР – 1 место

САМБО-СПОРТ СЛЕПЫХ.

Чемпионат России. г. Москва

ФЕДИН ВЛАДИМИР – 1 место

АПРЕЛЬ.

ДЗЮДО.

Кубок Европы. г. Санкт-Петербург (Россия).

ГУЩИНА Анна – 1 место, ПИРОГОВА София – 2 место, ЧОПАНОВ Мурад – участие

Чемпионат Москвы.

СЫНКОВА Екатерина – 1место, ТОКАРЕВА Екатерина – 1 место, ЕМЕЛИНА Алина – 2 место, КАЛЯЕВА Светлана – 3 место, КУЧУМОВ Александр – 3 место, ТАРАСОВА Ольга – 3 место, ГАЛКИНА Татьяна – 5 место, ГУТОВСКАЯ Анна – 5 место, ЦУВАРЕВА Надежда – 5 место, ЦУВАРЕВА Анастасия – 5 место.

ДЗЮДО-СПОРТ ГЛУХИХ.

Чемпионат России. г. Зеленоград.

ТКАЧЕНКО Анна – 2 место, ЗАХАРОВА Арина – 3 место, СТУЛКОВА Татьяна – 3 место, ДОМАНСКАЯ Валентина – 3 место

МАРТ.

ДЗЮДО.

Кубок Европы. г. Коимбра (Португалия).

ПИРОГОВА СОФИЯ – 2 место.

Первенство России среди юниоров до 23 лет. г. Кемерово.

ГУЩИНА Анна – 1 место, ТОКАРЕВА Екатерина – 1 место, ЧОПАНОВ Мурад – 5 место, ПИРОГОВА София – 5 место

Первенство Москвы среди кадетов до 15 лет.

БЕЛКИНА Яна – 3 место, СЕРГЕЕВ Илья – 3 место, ГОЛЫШЕВ Дмитрий – 5 место

ДЗЮДО-СПОРТ ГЛУХИХ.

Чемпионат Москвы.

ТКАЧЕНКО Анна- 1 место, СТУЛКОВА Татьяна – 1 место, МОНГУШ Алдын-хун – 1 место, ДОМАНСКАЯ Валентина – 1 место, КУЗНЕЦОВА Маргарита – 2 место, ЗИМИНА Эльвира – 2 место, ЗАХАРОВА Арина – 2 место, КИМ Игорь – 2 место, ЯМАЛИЕВ Салават – 2 место, НИКУЛИНА Наталья – 3 место, МАХАНЬКОВ Станислав – 3 место, ЛАНШИН Илья – 3 место, АКИМОВА Юлия – 3 место, КИРЯК Андрей – 3 место, МАДЖАР Иван – 3 место, РЯЗАНКИН Илья – 3 место, ЛЯЛЬКОВ Алексей- 3 место

ФЕВРАЛЬ.

ДЗЮДО.

Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет.

ЦИЦИЛАШВИЛИ Александр – 2 м, ГАЛКИНА Татьяна – 2 место, ВАХЕР Сандра – 2 место, КУЛИКОВА Алина – 3 место, БЕЛЯЕВА Маргарита – 3 место, ДАВИЙ Алексей – 3 место, ГУТОВСКАЯ Анна – 3 место

САМБО.

Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет.

СЫНКОВА ЕКАТЕРИНА – 1 место

ЯНВАРЬ.

ДЗЮДО.

Первенство Москвы среди кадетов до 18 лет.  1 этап Спартакиады.

САДОВАЯ Ольга – 1 место, МАЗУНИН Федор – 3 место, САЗОНОВА Екатерина – 3 место

САМБО.

Первенство России среди юниоров до 23 лет. г. Кстово.

ЛЕБЕДЕВА Мария – 1 место, ХРУНИНА Екатерина – 1 место, СЫНКОВА Екатерина – 2 место, ЧИБИЗОВА Дарья – 3 место, ИВАНОВА Анастасия – 7 место

Первенство Москвы среди кадетов до 14 лет.

КОБЗАРЬ Артем – 3 место